Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Movado или Zenith
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.02.2013, 10:06
Аватар для Infinis
Infinis Infinis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Montreal
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 702 раз(а) в 323 сообщениях
Ужас, за такие деньги...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Infinis за это сообщение:
dinozavr70sap (03.02.2013)