Тема
:
Movado или Zenith
Показать сообщение отдельно
#
3
02.02.2013
,
10:06
Infinis
Форумчанин
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Montreal
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 702 раз(а) в 323 сообщениях
Ужас, за такие деньги...
Этот пользователь сказал Спасибо! Infinis за это сообщение:
dinozavr70sap
(03.02.2013)
Infinis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Infinis
Найти все сообщения от Infinis