Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Movado или Zenith
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.02.2013, 09:59
Аватар для scorp
scorp scorp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 802
Сказал(а) спасибо: 6,525
Поблагодарили 7,488 раз(а) в 1,354 сообщениях
Сказал бы, что ни те ни другие.А что конкретно Вы хотите от часов?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! scorp за это сообщение:
dinozavr70sap (03.02.2013)