Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отличия хороших часов от часов похуже
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 10.10.2006, 11:07
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от flash
Ну а почему в часопроме надо обосновывать ценообразование?...
Во! Согласен с братом flash! Есть еще более "кричащий" пример - оправы для очков. Там никакого механизма нет. Кусок пластика и/или металла. Почему оправа Армани стоит 300 долларов а оправа Вог 100, а просто какая-то левая 10. И это при том что внешне никакой разницы между тремя нет? Только брэнд.

Вы не покупаете точность вы покупаете хорошее настроение. А оно как известно, бесценно.
Ответить с цитированием