Цитата:
|
Сообщение от flash
Ну а почему в часопроме надо обосновывать ценообразование?...
|
Во! Согласен с братом flash! Есть еще более "кричащий" пример - оправы для очков. Там никакого механизма нет. Кусок пластика и/или металла. Почему оправа Армани стоит 300 долларов а оправа Вог 100, а просто какая-то левая 10. И это при том что внешне никакой разницы между тремя нет? Только брэнд.
Вы не покупаете точность вы покупаете хорошее настроение. А оно как известно, бесценно.