Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega vs Ulysse Nardin
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 02.02.2013, 09:27
Ikar Ikar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 318 раз(а) в 186 сообщениях
Уважаемый ТС предлагает выбрать между этими конкурентными моделями, а не между двумя фирмами. И одним из основных критериев - это надежность . Может быть мы пройдемся по калибрам, установленном в этих моделях, тем более, что в Омеге, по моему стоит коаксиал на 2500. Если это так, то я бы не стал вообще рассматривать данную модель для приобретения ( НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ).
Если в Омеге стоит 8500, то безусловно Омега предпочтительнее .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ikar за это сообщение:
Yogan (02.02.2013)