|
Уважаемый ТС предлагает выбрать между этими конкурентными моделями, а не между двумя фирмами. И одним из основных критериев - это надежность . Может быть мы пройдемся по калибрам, установленном в этих моделях, тем более, что в Омеге, по моему стоит коаксиал на 2500. Если это так, то я бы не стал вообще рассматривать данную модель для приобретения ( НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ).
Если в Омеге стоит 8500, то безусловно Омега предпочтительнее .
|