Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поздравьте меня, купил Seiko Brightz
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.02.2013, 06:09
fear75s fear75s вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
вот фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0304[1].jpg
Просмотров: 45
Размер:	141.5 Кб
ID:	2826502   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0305[1].jpg
Просмотров: 40
Размер:	145.7 Кб
ID:	2826503  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! fear75s за это сообщение:
Emill (02.02.2013), KoPalych (04.02.2013), samson (02.02.2013), scorp (02.02.2013), Vital11 (02.02.2013), x777x (02.02.2013)