Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Звезды носят G-shock, Pro Trek, Edifice etc.
Показать сообщение отдельно
  #253  
Старый 01.02.2013, 21:06
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikollla1111 Посмотреть сообщение
В фильме Экипаж (США) Дензел Вашингтон носит часы.. Вот модель бы подсказали...
Цитата:
Сообщение от Johnny Rebel Посмотреть сообщение
Пересматривал тут Где моя тачка чувак? заметил что Скот в DW-003X, если повтор то прошу прощения)
мужчины, для фильмов и Касио у нас создана другая тема -
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=58815
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fantom1981 за это сообщение: