Цитата:
Сообщение от gabik
Ваше право ..... (наверно), но имхо, некрасиво  !
|
ИМХО, некрасиво - это когда куча специалистов берут и ставят под сомнение товар продавца, основания при этом - некачественные фото. Может он по каким-то правилам обязан фотографировать заднюю крышку при продаже? Или снимать ее и фотографировать механизм? Может, если Вы в чем-то сомневаетесь, достаточно высказать свои сомнения и предупредить потенциальных покупателей о них, сомнениях. На каком основании Вы упрекаете продавца в непорядочности\некорректности?