|
При взгляде на эти Улиссы ассоциативно, моментально вспоминается экран телевизора в процессе настройки, аж в глазах рябит, стрелки и т.д,- дребедень какая-то, а в целом -полный ахтунг! Лично по моему мнению и рядом не лежат с данной Омегой, т.к, просто не сопоставимые модели .
|