Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega vs Ulysse Nardin
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 01.02.2013, 16:10
Аватар для Полковник 39
Полковник 39 Полковник 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,600
Сказал(а) спасибо: 1,700
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 760 сообщениях
При взгляде на эти Улиссы ассоциативно, моментально вспоминается экран телевизора в процессе настройки, аж в глазах рябит, стрелки и т.д,- дребедень какая-то, а в целом -полный ахтунг! Лично по моему мнению и рядом не лежат с данной Омегой, т.к, просто не сопоставимые модели .
Ответить с цитированием