Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Audemars Piguet или Cartier?
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 01.02.2013, 15:12
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,992 раз(а) в 3,798 сообщениях
Цитата:
Сообщение от antonium Посмотреть сообщение
Алексей, всегда с удовольствием читаю твои "постановки" вопросов, ну и, соответственно, ответы форумчан, не остающихся безразличными к "чужому горю"

Вот не помню, примерял ты эти?
Антон, такие я померил в Греции в январе.
Так после 42,5мм у Вашерона, ВСЕ модели Ролекса 40мм показались мелкими на руке. Експлорер2 - 42мм по размеру более-менее подошел. Остальные - нет.
Ответить с цитированием