Цитата:
Сообщение от antonium
Алексей, всегда с удовольствием читаю твои "постановки" вопросов, ну и, соответственно, ответы форумчан, не остающихся безразличными к "чужому горю"
Вот не помню, примерял ты эти?

|
Антон, такие я померил в Греции в январе.
Так после 42,5мм у Вашерона, ВСЕ модели Ролекса 40мм показались мелкими на руке. Експлорер2 - 42мм по размеру более-менее подошел. Остальные - нет.