Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega vs Ulysse nardin
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 01.02.2013, 12:04
Аватар для MicroWatch
MicroWatch MicroWatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Mosc
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили 90 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ruslanos Посмотреть сообщение
Господа знатоки помогите выбрать часы. что вы думаете про две эти модели какая из них более интересна с точки зрения надежности, качества итд? что более интересно как вложение средств.
Нардин - уровнем выше, но именно в этой модели стоит калибр от ETA.
Омега - уровнем ниже, но стоит мануфактурный калибр.
По надежности одинаковы, гарантия на Омегу на пару лет больше.

В целом и те и другие часы достаточно узнаваемы, поэтому надо сравнивать по другим параметрам - на сколько покупаются часы, где и за сколько.

PS: Всегда умилял вопрос - какие часы купить, все равно что "какие мне ботинки - купить Gabor или Clarks", да те что Вам удобны и нравятся.
__________________
Omega AT 8500. Breitling Transocean Chronograph B01. Breitling Chronomat 44. CASIO Protrek PRW3000.
Ответить с цитированием