Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega vs Ulysse Nardin
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.02.2013, 12:01
Аватар для matros1917
matros1917 matros1917 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Петроград
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 1,832
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sagil Посмотреть сообщение
да и сам бренд, на мой взгляд, престижней Омеги.
вот ключевое слово, на ваш взгляд..

где он престижней..?? в около часовых кругах..?? а шаг в сторону, и запросто нарваться на вопрос о китайчатине галимой...
а омега, она и в африке омега..
Ответить с цитированием