Цитата:
Сообщение от Sagil
да и сам бренд, на мой взгляд, престижней Омеги.
|
вот ключевое слово, на ваш взгляд..
где он престижней..?? в около часовых кругах..?? а шаг в сторону, и запросто нарваться на вопрос о китайчатине галимой...

а омега, она и в африке омега..