Тема
:
Omega vs Ulysse Nardin
Показать сообщение отдельно
#
2
01.02.2013
,
11:46
Sagil
Форумчанин
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: в пути...
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 658 раз(а) в 90 сообщениях
визуально Улисы гораздо интересней, да и сам бренд, на мой взгляд, престижней Омеги.
Sagil
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sagil
Найти все сообщения от Sagil