Тема
:
Tisso за 30 баксов)
Показать сообщение отдельно
#
2
01.02.2013
,
09:25
torbich
Форумчанин
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Мексика
Сообщений: 1,212
Сказал(а) спасибо: 2,662
Поблагодарили 836 раз(а) в 449 сообщениях
86 sold, популярные
Интересно, это просто мошенничество (ничего отправлять не будут), жуткий китаец с приклеенными стрелками или как?
torbich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для torbich
Найти все сообщения от torbich