Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tisso за 30 баксов)
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.02.2013, 09:25
torbich torbich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Мексика
Сообщений: 1,212
Сказал(а) спасибо: 2,662
Поблагодарили 836 раз(а) в 449 сообщениях
86 sold, популярные Интересно, это просто мошенничество (ничего отправлять не будут), жуткий китаец с приклеенными стрелками или как?
Ответить с цитированием