Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - НВЧ-30
Тема: НВЧ-30
Показать сообщение отдельно
  #720  
Старый 31.01.2013, 23:43
Аватар для starina
starina starina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHASPROM Посмотреть сообщение
Вот ваша-уже третья лаковая 20 атм с позолоченными мечами. Это уже теория, а не просто совпадение! Вы самое главное подтвердили, что стрелки там мечи позолоченные стояли, которые на НВЧ не идут!!! Вот что важно!
Глядите, а вот со стрелками "серебряные мечи":http://www.ebay.com/itm/Soviet-russi...item3a7ddc1af9
И циферблат такой же! Крышка с латиницей, но это поправим. Главное, уже создается теория еще об одной редкой амфибии, о которой надо поведать другим. Это - долг (предназначение)! Это - поиски правды!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! starina за это сообщение:
nos (31.01.2013)