Тема
:
Помогите разобраться в карманных часах: Зим 1947 год, Seikosha, Hy Moser & Cie
Показать сообщение отдельно
#
3
31.01.2013
,
19:15
A2b4c6
Форумчанин
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 158 раз(а) в 138 сообщениях
ЗИМ
ЗИМ надо бы восстановить, эффектные.
A2b4c6
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для A2b4c6
Найти все сообщения от A2b4c6