Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что лучше - calibre 16 или calibre 1887
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.01.2013, 22:59
MoscowRain MoscowRain вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Прочитал обе ветки. Ответа собственно нету )

Вроде как 1887, арендованный у seiko механизм TC78, все его хвалят. Но, насколько я понял, это был механизм для японского внутреннего рынка и никто его в глаза не видел и сказать ничего толком не может.
И в то же время почему-то все уверенно говорят что он очень и очень неплох.
Вобщем выбрать и купить часы становится всё сложнее )
Коробочки меняют, внутрь ставят "новые старые" механизмы и продают воздух.

Сколько при естественной эксплуатации и без обслуживания сможет отработать среднестатистический 1887, он же TC78?
Ответить с цитированием