Цитата:
Сообщение от Serj01
указанные Вами выше бренды на порядок лучше, если да, то чем?
|
Вам сжато, в одном посте всю тему пересказать


? Полистайте стр. 50, проникнетесь, "сколько людей, столько мнений", но, больше за Гуся

, мне, например, еще Нобис симпатичен, но они (КГ и Нобис), конечно, в 2-2,5 раза дороже выбранного вами изделия.