Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пуховики
Тема: Пуховики
Показать сообщение отдельно
  #1024  
Старый 29.01.2013, 20:27
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,253
Поблагодарили 89,782 раз(а) в 24,498 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serj01 Посмотреть сообщение
указанные Вами выше бренды на порядок лучше, если да, то чем?
Вам сжато, в одном посте всю тему пересказать? Полистайте стр. 50, проникнетесь, "сколько людей, столько мнений", но, больше за Гуся, мне, например, еще Нобис симпатичен, но они (КГ и Нобис), конечно, в 2-2,5 раза дороже выбранного вами изделия.