Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Просто Часы!
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 29.01.2013, 14:46
Аватар для akkaru
akkaru akkaru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Riga
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 2,290
Поблагодарили 1,899 раз(а) в 415 сообщениях
Да, удобно. Домашнее время- это оранжевая стрелка, отсчитывающая время по 24 часовой шкале.
Когда дома- обе стрелки показывают одно время. Когда за границей, то меня ведь больше интересует местное время, поэтому логично что его удобней считывать по большой светлой стрелке. Которая просто перещелкивается с ходом в один час.
Что бы не было такого, что смотрю время и моментально определяю, что дома сейчас 12:20, а здесь... здесь... минутку-минутку.. шрифт маленький, а дядя старенький и глазки ни к черту...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! akkaru за это сообщение:
screapp (29.01.2013)