|
Да, удобно. Домашнее время- это оранжевая стрелка, отсчитывающая время по 24 часовой шкале.
Когда дома- обе стрелки показывают одно время. Когда за границей, то меня ведь больше интересует местное время, поэтому логично что его удобней считывать по большой светлой стрелке. Которая просто перещелкивается с ходом в один час.
Что бы не было такого, что смотрю время и моментально определяю, что дома сейчас 12:20, а здесь... здесь... минутку-минутку.. шрифт маленький, а дядя старенький и глазки ни к черту...
|