Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка ЛУЧ 1953-2013
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.01.2013, 13:53
Аватар для egzzeg
egzzeg egzzeg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 11,822
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 802 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikolaevich Посмотреть сообщение
Делиться впечатлениями, выкладывать фотографии.
Мои пока что на экспорте в Беларуси. Как только, так сразу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! egzzeg за это сообщение:
Nikolaevich (29.01.2013)