Тема
:
Лимитка ЛУЧ 1953-2013
Показать сообщение отдельно
#
3
29.01.2013
,
13:53
egzzeg
Форумчанин
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 11,822
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 802 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Nikolaevich
Делиться впечатлениями, выкладывать фотографии.
Мои пока что на экспорте в Беларуси. Как только, так сразу.
Этот пользователь сказал Спасибо! egzzeg за это сообщение:
Nikolaevich
(29.01.2013)
egzzeg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для egzzeg
Найти все сообщения от egzzeg