Цитата:
Сообщение от nnov
|
Вот-вот, трудитесь, форум в ожидании.
Ладно, господа, тема привела к предсказуемому результату.
Революции не произошло
Всем спасибо за высказанные мнения, доводы форумчан ощутимо помогают окончательно сформировать собственную позицию. Благодарю.