Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Audemars Piguet или Cartier?
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 29.01.2013, 12:19
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,992 раз(а) в 3,798 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nnov Посмотреть сообщение
Только что прилетел, нарабатываю материал.


Вот-вот, трудитесь, форум в ожидании.


Ладно, господа, тема привела к предсказуемому результату.
Революции не произошло

Всем спасибо за высказанные мнения, доводы форумчан ощутимо помогают окончательно сформировать собственную позицию. Благодарю.
Ответить с цитированием