|
Да интересно будет узнать мнения спецов по этому вопросу, можно ли для сравнения ситизен добавить и сравнить другие калибры. Причина интереса - вчера видел на ракутене ситизены на механике по 2 с лишним килозелени можно ли сравнить Grand Seiko-Royal Orient-Citizen именно с точки зрения калибров? Если не в тему удалите.
__________________
Сложно не принять решение, а пережить последствия.
|