Для , меня просто Бланпа совершенно из другой оперы и я думаю несколько, иначе, нежели чем "бренд чуток сильнее" ...были простенькие Бланпа (фифти фатомс), к несчастью и короткое время... "ни уму, ни сердцу" не пришлись.
Глассы покупается легко через наших форумчан, как и все остальное, попробуйте разместить пост о намерениях.
По мне Акваланг, уж совсем карликовые часы (к тому же на Ваше запястье), хороши только своей простотой (калибр уступит любому Глассу) , да их бы особо и не замечали, если б ведро не купил "самизнаетекто" и не "сеял" бы по всей Рассее :-)
Цитата:
Сообщение от Cavaler
Разрываться можно легко... и между более непохожими вещами...
Все ведь просто - часы в одном и том же ценовом диапазоне... бланпа на 7 тыс. дороже... (реально вчера их в руках держал - за 337 050 отдают без проблем) Нравятся и те и другие... Аргументы за Glashutte - уж больно хорошо сидят на руке... больший размер... У меня есть Пнерай (346), что как бы обязывает не "мельчить"... Часы сами по себе с одной стороны простые, без "вензелей", с другой стороны - как и в Панерай в них что-то есть. Объяснить этого не могу - в общем цепляют...Blancpain Aqua Lung - Аргументы имхо тоже весомые. Шикарно выглядят, хоть и мелковаты (40мм) (запястье 18,5) При том отлично смотрятся и с костюмом и абсолютно уместны с джинсами... Еще один аргумент, да простят меня поклонники Глассюте - Бланпа как бренд чуток сильнее... Вопрос на засыпку. Не поделитесь секретами мастерства - где нужно покупать такие часы, дабы сэкономить на мороженое?  И насколько дешевле 330 их можно найти? Там еще есть предложения по той же цене? 
|