Цитата:
Сообщение от Bagsman
Подниму тему!!!Еще кто-то покупал там?Пишут страховка 100% и заключение договора.Реально?
По поводу купить на сайте-не видел ни одного который возит под заказ без 100% предоплаты и при этом не дают ни какой страховки. Поправте если я не прав и посоветуйте к кому обратиться.
|
есть люди что долго занимаются часовым бизнесом и возят часы как без предоплаты, так и по 10% предоплате, ну где и 50% и 100% предоплата
все от лота зависит
чтобы не сочли за рекламу - будут вопросы пишите в личку, отвечу