Тема
:
Уголовное дело о контрафактных часах
Показать сообщение отдельно
#
6
28.01.2013
,
18:43
Oleguss
Новичок
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Иваново
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Наши органы всегда в планопоказушку играют, вместо расследования серьезных дел--они "палки" за раскрытие простушных дел себе ставят.. Система - ничуть не изменилась..Ублюдство это ..пардон за эмоции..
Oleguss
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oleguss
Найти все сообщения от Oleguss