Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - подскажите
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.01.2013, 18:14
Fishch Fishch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Україна, Донецьк
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 825
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nikolaidru Посмотреть сообщение
на фото не мои.но один в один.
они у меня идут,рабочие,но косяк в том что не водонепроницаемые.не люблю одевать,снимать.люблю одел и забыл.
Часы хорошие, редкие в хорошем сохране, но с водой не дружат, берегите их.
Купите джишоки-касио или амфибии да много разных часов есть которые не нужно снимать что-бы помыть руки...
__________________
"Время разбрасывать камни и время собирать камни"
Ответить с цитированием