Цитата:
Сообщение от nikolaidru
на фото не мои.но один в один.
они у меня идут,рабочие,но косяк в том что не водонепроницаемые.не люблю одевать,снимать.люблю одел и забыл.
|
Часы хорошие, редкие в хорошем сохране, но с водой не дружат, берегите их.
Купите джишоки-касио или амфибии да много разных часов есть которые не нужно снимать что-бы помыть руки...