Тема
:
Помогите!!!Очень нужно узнать!!!
Показать сообщение отдельно
#
4
28.01.2013
,
16:17
koles2
Форумчанин
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,395
Сказал(а) спасибо: 2,022
Поблагодарили 2,585 раз(а) в 626 сообщениях
Это часы человека-паука! Только сейчас он в гражданке, спит наверно на потолке!
__________________
Small things make perfection,
but perfection is no small thing (c)
koles2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для koles2
Найти все сообщения от koles2