Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Audemars Piguet или Cartier?
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 28.01.2013, 14:49
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,619
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Мой ответ: я бы купил конечно AP.
Позволю себе аналогию: что купить - Мерседес за 3.000.000 или Пежо за 1.500.000? :-)
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Workshop за это сообщение: