Цитата:
Сообщение от Дмитрий
По собственному опыту, с АП 15300 пришлось помучится с косяком на новом (на тот момент калибром). Дата застревала, сервис российский шел через АД Кариллон.
|
Дважды сдавал пару АР на 3120 к официалам -- в 2010 дата вообще перестала работать, но грешу на некачественную инструкцию. Второй раз в конце 2012-го -- в одном узле был дефицит смазки. Если рассматривать другие мои (или моих друзей) отношения с сервисом за тот же 2012-й год, то у трехлетнего Ролекса на калибре 3186 некачественно стал работать автоподзавод, а абсолютно новый Sub не держал герметичность. Бывает...
Цитата:
Сообщение от Дмитрий
Непонятки и косяк устранили, но осадочек остался.
|
Одно дело, когда человек покупает часы на долгий срок эксплуатации, а другое -- когда на пару недель.