Соединение общего катода(или анода) уже разведено на плате. Каждый элемент имеет по 8 выводов-7 сегментов и один общий. Плату я рисовал в Кореле(разводкой это стыдно назвать

), что не совсем хорошо. Дело в том, что из специализированных программ я умею только в SprintLayout, но обнаружил там небольшой глюк - с такими малыми размерами она работает некорректно. Так что если получиться сделать подручными средствами на "коленке", то разводка в специализированных программах не составит труда. Сейчас главное понять возможность осуществления такого подхода.