Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самопальный LED-модуль под корпус Электроники-1. Программа-максимум. 100% самопал.
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 27.01.2013, 00:18
Ky3mich Ky3mich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 170 раз(а) в 85 сообщениях
Соединение общего катода(или анода) уже разведено на плате. Каждый элемент имеет по 8 выводов-7 сегментов и один общий. Плату я рисовал в Кореле(разводкой это стыдно назвать ), что не совсем хорошо. Дело в том, что из специализированных программ я умею только в SprintLayout, но обнаружил там небольшой глюк - с такими малыми размерами она работает некорректно. Так что если получиться сделать подручными средствами на "коленке", то разводка в специализированных программах не составит труда. Сейчас главное понять возможность осуществления такого подхода.
Ответить с цитированием