Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Высоцкий. Спасибо, что живой?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 26.01.2013, 17:24
Аватар для sedovva
sedovva sedovva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Warren, Pennsylvania
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 5,678
Поблагодарили 1,476 раз(а) в 404 сообщениях
Хорошо сказали про документалистику, хотя там тоже авторский взгляд на проблему, так хоть с картинками жестче. Фильм смотрел- не понравился. У меня был "свой" Высоцкий, как я себе его представлял, а в него взяли- и плюнули. "Мой" Высоцкий оказался сильнее и образ который там у меня, в голове, он остался таким же. Любят киношники рвать шаблоны- то "Адмиралъ"- любящий человек с большим сердцем, то вот Высоцкий. Жду порнофильм про Маяковского и Бриков.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! sedovva за это сообщение:
Dr.Drink (26.01.2013), inc (26.01.2013), Orville (26.01.2013), Yuyu (26.01.2013)