|
Хорошо сказали про документалистику, хотя там тоже авторский взгляд на проблему, так хоть с картинками жестче. Фильм смотрел- не понравился. У меня был "свой" Высоцкий, как я себе его представлял, а в него взяли- и плюнули. "Мой" Высоцкий оказался сильнее и образ который там у меня, в голове, он остался таким же. Любят киношники рвать шаблоны- то "Адмиралъ"- любящий человек с большим сердцем, то вот Высоцкий. Жду порнофильм про Маяковского и Бриков.
|