Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Высоцкий. Спасибо, что живой?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 26.01.2013, 14:25
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,205
Сказал(а) спасибо: 7,271
Поблагодарили 4,082 раз(а) в 1,053 сообщениях
Цитата:
Сообщение от strapsimus Посмотреть сообщение
не говоря про сериал утомленные сонцем
Я даже поперхнулся от перечисленных Вами "неплохих , интересных " фильмов
Ответить с цитированием