Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Высоцкий. Спасибо, что живой?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.01.2013, 14:00
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,556
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,530 раз(а) в 6,621 сообщениях
Закрывать не стану..... ну если обсуждение удержится в рамках

По теме - это ж не только об этом фильме. Сейчас превдодокументалистику иной раз смотришь и ловишь себя на мысли, - не то людей дебильными склеротиками считают, либо эти поделки делают 15-летние подростки. Ляпам и нелепостям несть числа
Что до "Высоцкий. Спасибо, что живой"..... спасибо, я лучше Высоцкого в записи послушаю и посмотрю.
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Yuyu за это сообщение:
frontation (27.01.2013), gabik (26.01.2013), krtk (27.01.2013), Scar074 (26.01.2013), vladimir78 (26.01.2013), Спецправо (26.01.2013)