Закрывать не стану..... ну если обсуждение удержится в рамках
По теме - это ж не только об этом фильме. Сейчас превдодокументалистику иной раз смотришь и ловишь себя на мысли, - не то людей дебильными склеротиками считают, либо эти поделки делают 15-летние подростки. Ляпам и нелепостям несть числа

Что до "Высоцкий. Спасибо, что живой"..... спасибо, я лучше Высоцкого в записи послушаю и посмотрю.