Тема
:
Высоцкий. Спасибо, что живой?
Показать сообщение отдельно
#
3
26.01.2013
,
13:51
gotti
Форумчанин
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,205
Сказал(а) спасибо: 7,272
Поблагодарили 4,082 раз(а) в 1,053 сообщениях
Фильм не понравился , плохой грим Высотского,да и фильм однодневка , для меня в одном ряду с "легким паром - 2" и ему подобными новоделами с копеечными бюджетами . Странно что Куценко не играл
Этот пользователь сказал Спасибо! gotti за это сообщение:
fantom1981
(28.01.2013)
gotti
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gotti
Найти все сообщения от gotti