Тема
:
Rolex GMT Master II или Submariner
Показать сообщение отдельно
#
46
26.01.2013
,
11:14
WRX
Форумчанин
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,328
Сказал(а) спасибо: 1,873
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 942 сообщениях
Если честно, то не особо подкован в технических вопросах... Но если Вы про синюю пружинку, то в 3135 она есть!
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
WRX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WRX
Найти все сообщения от WRX