Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex GMT Master II или Submariner
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 26.01.2013, 11:14
Аватар для WRX
WRX WRX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,328
Сказал(а) спасибо: 1,873
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 942 сообщениях
Если честно, то не особо подкован в технических вопросах... Но если Вы про синюю пружинку, то в 3135 она есть!
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Ответить с цитированием