Тема
:
Отзывы о продавце redMouse
Показать сообщение отдельно
#
32
26.01.2013
,
00:37
graffity
Форумчанин
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 20,785
Поблагодарили 3,785 раз(а) в 573 сообщениях
Покупал у redMouse резинку для ЗГ на Corum Bubble. Редкая в продаже вещь.
Покупкой доволен, в официальном СЦ предложили менять ЗГ целиком, отдельно резинку купить нельзя.
Все было оперативно, во время и без опозданий. Рекомендую.
Этот пользователь сказал Спасибо! graffity за это сообщение:
redMouse
(26.01.2013)
graffity
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для graffity
Найти все сообщения от graffity