Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллекция OP SIHH 2013 - ролик
Показать сообщение отдельно
  #196  
Старый 25.01.2013, 12:00
Аватар для daos
daos daos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 590
Поблагодарили 456 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
P.S. А в другом месте пишут что 510/511/523 это прототипы и вообще еще ничего не понятно.
Возможно изучают реакцию а решение по запуску будут принимать по итогам SIHH.
Да скорее всего так и есть: прототип на перспективу. Не даром в новинки на сайте их не повесили.
Думается мне, через год прайсы уже будут с 6-ки евро стартовать и именно с этой новой базовой моделькой.
__________________
PAM, Zenith, Longines, Rolex
Ответить с цитированием