Цитата:
Сообщение от Abirvalg
Последние два-три года меня мучает вопрос, это действительно так или уже просто стереотип? Ни один мой знакомый владелец автоваза ни разу не жаловался на то что у него там что-то постоянно ломается и отваливается, наоборот защищают свои приоры и калины.
|
Не буду спорить о качестве, знаю точно, что цена на автомобиль мягко говоря завышена, искусственно, причём излишки денег идут не на развитие, а в карманы ворам, при том что в Америке Генри Форд в своё время после годового финансового отчёта, если обнаруживал, что прибыль составила больше расчётной, возвращал деньги своим покупателям, он считал что взял с них лишку.
Восток в плане цены ещё держится и не борзеет, но судя по-последним дизайнерским разработкам, проблемы на заводе есть.