Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите ваши новые 2012 года бочки
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 25.01.2013, 05:44
SergeyPlishkin SergeyPlishkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 457 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Abirvalg Посмотреть сообщение
Последние два-три года меня мучает вопрос, это действительно так или уже просто стереотип? Ни один мой знакомый владелец автоваза ни разу не жаловался на то что у него там что-то постоянно ломается и отваливается, наоборот защищают свои приоры и калины.
Не буду спорить о качестве, знаю точно, что цена на автомобиль мягко говоря завышена, искусственно, причём излишки денег идут не на развитие, а в карманы ворам, при том что в Америке Генри Форд в своё время после годового финансового отчёта, если обнаруживал, что прибыль составила больше расчётной, возвращал деньги своим покупателям, он считал что взял с них лишку.

Восток в плане цены ещё держится и не борзеет, но судя по-последним дизайнерским разработкам, проблемы на заводе есть.
Ответить с цитированием