Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите ваши новые 2012 года бочки
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 25.01.2013, 00:21
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marketologist Посмотреть сообщение
Я Пастернака этого не читал, но осуждаааааю! Интересно, почему большинство японоводов такие злобные, что часовые, что автомобильные. Видимо потому, что японские часы УГ (особенно Ориент). Они надежные конечно и ходят неплохо. Купить японские часы это все равно что жениться на привлекательной, здоровой, умной, но бесконечно скучной и фригидной женщине. У меня тоже есть трое японских часов, но я с ними не живу.
это ладно про часы . а когда до машин доходит хотя они все ну 95 процентов женаты на старых сгорбленных японках их главный довод зато не болеет и готовит хорошо
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! asap за это сообщение:
Cayenne S (02.02.2013), Razgild (25.01.2013), SergeyPlishkin (25.01.2013)