Цитата:
Сообщение от Marketologist
Я Пастернака этого не читал, но осуждаааааю! Интересно, почему большинство японоводов такие злобные, что часовые, что автомобильные. Видимо потому, что японские часы УГ (особенно Ориент). Они надежные конечно и ходят неплохо. Купить японские часы это все равно что жениться на привлекательной, здоровой, умной, но бесконечно скучной и фригидной женщине. У меня тоже есть трое японских часов, но я с ними не живу. 
|
это ладно про часы . а когда до машин доходит

хотя они все ну 95 процентов женаты на старых сгорбленных японках

их главный довод зато не болеет и готовит хорошо

