Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите ваши новые 2012 года бочки
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 24.01.2013, 23:43
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skynomad Посмотреть сообщение
А по моему, т.е. ИМХО. Получил новую бочку с таким же синим цифером( вот и ругай полсе этого почту, ну не чего она на другом отыграется) - ЧЧЗ однозначно зачет. Да, это новое прочтение, но оно хорошо само по себе, инсинуации про блеклый цвет цифера совсем смешными становятся когда своими глазами смотришь, даже браслет ... вы мня извините, но родной браслет сейки 6139 может только на право одноклассника претендовать. Если учесть, что ценник этих часов прямо провоцирует на тюнинг, то 5 по 5бальной шкале.
Про люминофор. Я покупаю порошок и сам развожу его. Зерно разное и в особо мелком смысла нет, разница в основном в скорости отклика на освещение и в обратнопропорциональном времени послесвечения, но опять же послесвечения отечественных "люминов" для часов за глаза
согласитесь цвет циферблата очень хорош
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! asap за это сообщение:
Abu Danil (24.01.2013)