Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите ваши новые 2012 года бочки
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 24.01.2013, 23:31
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mo1ooDonte Посмотреть сообщение
корпус хорош... но, часы-амфибия без люма - это перебор... имхо...
люм есть 4 точки . я не знаю в чем проблема в люме . я часы не снимаю даже ночью , но ночью я сплю и мне всё равно скока время . а будит меня телефон .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! asap за это сообщение:
Abu Danil (24.01.2013)