Цитата:
Сообщение от Mo1ooDonte
корпус хорош... но, часы-амфибия без люма - это перебор... имхо...
|
люм есть 4 точки . я не знаю в чем проблема в люме . я часы не снимаю даже ночью , но ночью я сплю и мне всё равно скока время . а будит меня телефон .