Цитата:
|
Поддерживаю Очень экстравагантный ларь предлагающий часы 400-3000$ Какие же часы стоят в супермаркетах Норильска - эдак тысяч по 100 поллимона баксов (так в зубах поковырять)
|
Не все так солнечно в Нске! Хоть с деньгами, хоть с часами!
С хорошими часами полный напряг!
В наличии только ТИССО, EDOX, Romanson и конечно же Q&Q!