Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Edox или Candino?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 06.10.2006, 15:21
Аватар для Dm.Sheen
Dm.Sheen Dm.Sheen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,739
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,169 сообщениях
Цитата:
Поддерживаю Очень экстравагантный ларь предлагающий часы 400-3000$ Какие же часы стоят в супермаркетах Норильска - эдак тысяч по 100 поллимона баксов (так в зубах поковырять)
Не все так солнечно в Нске! Хоть с деньгами, хоть с часами!
С хорошими часами полный напряг!
В наличии только ТИССО, EDOX, Romanson и конечно же Q&Q!
Ответить с цитированием