Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские
Показать сообщение отдельно
  #1254  
Старый 24.01.2013, 21:41
hzhz hzhz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,539
Сказал(а) спасибо: 2,365
Поблагодарили 1,884 раз(а) в 621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shulbert84 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня суток!
Недавно стал стал обладателям часов марки "Восток" Командирские. Достались от деда, были вручены на 30 лет победе в ВОВ в 1975 году. На корпусе стоит маркировка AU20.
Интересует информация по этим часам. Если кто что знает напишите.
Спасибо.
Можно смело начинать с первой страницы этой темы.Подробнее некуда!!!
Ответить с цитированием