Цитата:
Сообщение от Abirvalg
Я про фирменную специализированную краску для нанесение на циферблат, там размер частиц в 7 раз меньше чем у той которая по 100 руб за 10 грамм.
|
Та, что по 100 р очень неплохо ложится!И уж точно гораздо лучше чем отсутствие люма вообще!Свои 6-7 часов светит как-никак.