Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите ваши новые 2012 года бочки
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 24.01.2013, 21:26
hzhz hzhz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,539
Сказал(а) спасибо: 2,365
Поблагодарили 1,884 раз(а) в 621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Abirvalg Посмотреть сообщение
Я про фирменную специализированную краску для нанесение на циферблат, там размер частиц в 7 раз меньше чем у той которая по 100 руб за 10 грамм.
Та, что по 100 р очень неплохо ложится!И уж точно гораздо лучше чем отсутствие люма вообще!Свои 6-7 часов светит как-никак.
Ответить с цитированием