Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приобщение к легенде или мой первый Citizen: BJ7010-59E
Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 24.01.2013, 21:19
Аватар для laskavy
laskavy laskavy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 223 раз(а) в 144 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mo1ooDonte Посмотреть сообщение
а это, стесняюсь спросить, у Вас так черный цифер замечательно блестит?
Солнечная батарея всегда так выглядит:

© http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=44429
__________________
GW-A1000D-1ADR, FB1200-51A, FDB05001B, SBPG001, AP2010-55E, AL180AMVV-1
Ответить с цитированием