Тема
:
Приобщение к легенде или мой первый Citizen: BJ7010-59E
Показать сообщение отдельно
#
192
24.01.2013
,
21:19
laskavy
Форумчанин
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 223 раз(а) в 144 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Mo1ooDonte
а это, стесняюсь спросить, у Вас так черный цифер замечательно блестит?
Солнечная батарея всегда так выглядит:
©
http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=44429
__________________
GW-A1000D-1ADR, FB1200-51A, FDB05001B, SBPG001, AP2010-55E, AL180AMVV-1
laskavy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для laskavy
Найти все сообщения от laskavy