Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - предпочтения - 2
Показать сообщение отдельно
  #355  
Старый 24.01.2013, 21:12
Аватар для vs87
vs87 vs87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: ирландия дублин
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 2,136
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 745 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Просто задумался, а как у меня дела обстоят с весенней формой одежды и сработала "ассоциативная память", думаю с апреля-мая начну эксплуатировать.
про память это вы хорошо сказали. я тут начал забывать что в закромах есть , это уже обычная память не срабатывает. lvc лета ждут и эдвин тоже
Этот пользователь сказал Спасибо! vs87 за это сообщение:
alex58 (24.01.2013)