Цитата:
Сообщение от alex58
Просто задумался, а как у меня дела обстоят с весенней формой одежды и сработала "ассоциативная память"  , думаю с апреля-мая начну эксплуатировать.
|

про память это вы хорошо сказали. я тут начал забывать что в закромах есть

, это уже обычная память не срабатывает. lvc лета ждут и эдвин тоже