Тема
:
Коллекция OP SIHH 2013 - ролик
Показать сообщение отдельно
#
191
24.01.2013
,
20:57
Enx
Форумчанин
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,033 раз(а) в 2,846 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
chronos
Ржак хотите? Цена на платиновую версию 512/513 - 59,000 евро!!!!!!!!!!!!!!!! Браво Бонатти
На рынке:
- Бабушка, почем курочка?
- Сто долларов, милок.
- Сколько?... А чего так дохрена-то?
- Да деньги нужны...
Enx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Enx
Найти все сообщения от Enx