Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллекция OP SIHH 2013 - ролик
Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 24.01.2013, 20:57
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,033 раз(а) в 2,846 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chronos Посмотреть сообщение
Ржак хотите? Цена на платиновую версию 512/513 - 59,000 евро!!!!!!!!!!!!!!!! Браво Бонатти
На рынке:
- Бабушка, почем курочка?
- Сто долларов, милок.
- Сколько?... А чего так дохрена-то?
- Да деньги нужны...

Ответить с цитированием