Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Замена ремешка с не стандартной шпилькой
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.01.2013, 20:46
Аватар для ДИМ&КО
ДИМ&КО ДИМ&КО вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 826 раз(а) в 483 сообщениях
они под запресовку-одноразовые
но можно конечно и на клей завигачить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ДИМ&КО за это сообщение:
leobel (25.01.2013)