Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллекция OP SIHH 2013 - ролик
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 24.01.2013, 20:24
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chronos Посмотреть сообщение
60к евров - это НЕАДЕКВАТ.
Да ... не АДВОКАТ ... и даже не один из нас !

Цитата:
Сообщение от chronos Посмотреть сообщение
Ржак хотите? Цена на платиновую версию 512/513 - 59,000 евро!!!!!!!!!!!!!!!! Браво Бонатти
Нехрена было ему вопросы задавать. Вот он и ответил.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! олегТТ за это сообщение:
chronos (24.01.2013), inc (24.01.2013), PaulZ (24.01.2013), Slava337 (24.01.2013), s_hmel (24.01.2013), Talleyran (25.01.2013), veter32 (24.01.2013), адвокат (24.01.2013)