Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите ваши новые 2012 года бочки
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 24.01.2013, 11:12
Аватар для Hantei39th
Hantei39th Hantei39th вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 2,697 раз(а) в 1,381 сообщениях
Ненадо делать дешего. Надо делать хорошо. Дешевизна не оправдание для явных косяков. Таких как отсутствие люма на цифрах-метках или например окошко даты посреди цифры 3, на другой недавней модели амфибии.
__________________
¡pɐoʇ-oudʎɥ ǝɥʇ oʇ ʎɹolƃ llɐ
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Hantei39th за это сообщение:
Komandir (25.01.2013), nos (24.01.2013), Vodalex (24.01.2013)