Вопрос удивляет
Лонжин ПримаЛуна однозначно; даже не понимаю, какие могут быть сомнения (именно из этих трёх вариантов)
От добра добра не ищут, поверьте.
Другие предложенные модели хорошие, но Лонжин на голову выше.
Сейко и Булова — эээ... "эконом" вариант (конечно, не при ценах в московских магазинах).
У RW еще линейка
Jasmine похожая... Но это на пределе бюджета (надо искать онлайн)
Белуга дороже 40 тыс. И на свой вкус я бы для себя её не выбрала...