Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для девушки в подарок, 40000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.01.2013, 10:35
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,490
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,770 раз(а) в 1,784 сообщениях
Вопрос удивляет

Лонжин ПримаЛуна однозначно; даже не понимаю, какие могут быть сомнения (именно из этих трёх вариантов)

От добра добра не ищут, поверьте.

Другие предложенные модели хорошие, но Лонжин на голову выше.

Сейко и Булова — эээ... "эконом" вариант (конечно, не при ценах в московских магазинах).
У RW еще линейка Jasmine похожая... Но это на пределе бюджета (надо искать онлайн)
Белуга дороже 40 тыс. И на свой вкус я бы для себя её не выбрала...
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Agriz за это сообщение:
magik (25.01.2013)